Inscritos




Enduro Concello de Cotobade 2015
Luso Galaico

Una vez anotado tienes que hacer un ingreso de 55 €, si no tienes el seguro anual, si tienes el seguro solo 30 €. 
No te olvides de poner tu Nombre, apellidos y dorsal para poder localizar el ingreso.

Banco Santander ES37 0049 1788 2029 1001 1473
Ingresos foraneos BSCHESMM ES37 0049 1788 2029 1001 1473

Si apreciais algun error en las listas, por el nombre o por la categoria en la que estais inscritos, enviar un correo a la liga: lgdamcampo@gmail.com

Total Inscritos 159+ 60


ELITE 2T

3 Alfonso Garcia.(P)
6 Roberto Alvarez Gestal.(P)
7 Adrian Noriega Pontigo.(P)
10 Carlos Moreiras Gonzalez.
20 Roberto Conde.(P)
22 Juan C. Alvarez Blanco.(P)
25 Jesus Alonso Ares.(P) 
27 Javier Carracedo.(P)


ELITE 4T 
4 Roman Perez.(P)
8 Joaquin Rodriguez Paz.
11 Javi Quintas.
17 Jacobo Mendez.(P)
26 Arturo Franco Iglesias.
28 Dani Carracedo.(P)
31 Jose Cochon.(P)

OPEN 2T
55 Juan Caderno Baranda.(P)
59 Pablo Vilavedra Zarazo.(P)
61 Juan J. Garcia Ferreiro.(P) 
65 Miguel A. Alonso Abalde.
66 Juan Outon Rodiño.(P)
71 Abel Sanchez Anello.
81 Nicolas Varela Cousillas.(P)
88 Hugo Rodriguez.(P)
92 Santiago Garcia Varela.(P) 
93 Pablo Torrado Amado.(P)

OPEN 4T
58 Jesus Muñiz Perez.
60 Alberto Campos Sueiro.
61 Rafael Dieste Fonatine.
62 Rafael Chantada Sineiro.
84 Juan Rubio Capon.(P)
85 Javier Estevez Rodiño.(P)
86 Juan Lodeiro.(P)
89 Marcos Rodriguez.(P)
90 Benito Varela Garcia.(P)

VETERANOS
404 Jorge Suarez Martinez 
406 Daniel Garcia Blanco.
409 Ricardo Couto.
410 Cesar Alvarez Doval.
411 Marcos Rodriguez Lopez.
420 Isidoro Martinez Arca.
422 Mario Fernandez Garcia.
424 Alvaro Becerra.(P)
425 Saul Vazquez Viso.(P) 
426 Jorge Rodriguez Muñiz.
460 Javier Rodriguez Chapela.
476 Mon Garcia.(P) 

E1
102 Roberto Magariños Eitor.
105 Alejandro Argudin Vazquez.
106 Oscar Diaz Alvarez.(P)
107 Jose R. Meizoso Cainzos.(P) 
112 Adrian Lopez Baltar.(P) 
113 Juan Fiallega.(P)
116 Alberto Fernandez Fernandez.
128 Sergio Solla Fernandez.(P)
129 Victor M. Iglesias Castro.(P) 
130 Oscar Bermudez Lema.
141 Daniel Rodriguez Giraldez.(P)
142 Jose B Cadendo Rodriguez.(P)
148 Ivan Fernandez Comesaña.(P) 
178 Jesus Silva Carames.(P) 

E2

204 Victor Tizon Otero.
207 Angel Fernandez Arias.
212 Esteban Santiago Perez.-
213 Miguel Pose Abeijon.(P) 
219 Diego Martelo.
220 Ruben Garcia Mel.
221 Carlos Martinez Villanueva.(P)
222 Abel Carballes VIdal.
224 Pablo Ferreiroa Gonzalez.(P) 
225 Jaime Hermida Calviño.(P)
226 Oscar Espiño Gonzalez.(P)
275 Oscar otero Tain.(P)
230 Salva Carreira Lamas.(P)
233 Javier Corujo Crende.(P)
235 Pablo Guerra Testa.(P) 
236 Miguel Rodriguez Gorgoso.
237 Jonatan Guerra Testa.(P)
238 Jose L. Fernandez Rodriguez.(P)
240 Juan J. Mato Carames.-
242 Diego Teixeira Fernandez.
250 Manel Martinez Neira.(P)
251 Victor Perez.
252 Damian Cerdeiro Villar.
253 Damian Docampo Martinez.(P) 
254 Cristian Nogueria Garcia.(P)
257 David Enriquez Gonzalves.(P)
258 Santiago Lorenzo Paz.(P)
259 Mario Vega Garcia.(P)
266 David Vieites Calvelo. 
267 Sergio Busto Garrido.
269 Daniel Garcia Alonso.
270 Santiago Pouso Barreiro.-
271 Breixo Rua Pazo.-
272 Borja Braña Cao.(P)
281 Elias Otero Martinez.(P) 
286 Martin Vila Villar.
289 Martin Perez Dorado.(P)
290 David Grandio Piñeiro.(P)
292 Pablo Torres Garrido.(P) 
293 Ruben Moldes Montes.
294 Borja Rumbo Feal.(P) 
297 David Dominguez Rodriguez.(P)
641 Cesareo Agra Soto.(P)

E3
304 Fernando Garcia Herrero.(P)
305 Raul Vicente Rey.
307 Manuel Perez.
309 Xose M Ogando Miranda.
311 Bastian Otto.
317 Raul Hernando Fernnadez.(P)
318 Jacobo de Prado.
321 Eduardo Iglesias Sanchez.(P)
323 Bruno Campo Ramil.
325 Imanol Vazquez.(P)
327 Sergio Posada Fernandez.
328 Brais Fernandez Ramirez.(P)
331 Jano Fernandez Lopez.(P) 
332 Jose Diz Rodriguez.
333 Adrian Andres Hurtado.
334 David Fernandez Rey.
335 Luis J. Fernandez Ramos.(P)
337 Carlos Rubal Palmeiro.(P)
340 Adrian Rodriguez De La Fuente.
342 Luis A. Piñeiro Corral
343 Angel Lopez.(P) 
370 Alejandro Vieitez Garcia.
377 Oscar Regueiro Diaz.(P)
393 Marcos Duro Silva.



SUB 21
590 Bruno Quintas Iglesias.(P)
594 Eduard Didych.(P) 
601 Ruben Fonteboa Carricoba.
652 Adrian Freire Martin.

SENIOR 2T

504 Jose A. Fernandez Da Blanca.(P)
511 Jorge Arjones Gil.(P)
519 Javier Castroman Casal.(P)
516 Alberto Camino Outeiral.
517 Luiyi Montoya.(P)
526 Abel Bugarin Gil.(P)
531 Jose Eiras. 
533 Xose A. Magariños Iglesias.
550 Salva Latas(P)
555 Marcos Martinez Moreira.(P)

SENIOR 4T
501 Juan A. Crispin .(P)
503 Ignacio de Castro.(P)
509 Jesus Tuche Bravo.
512 Juan C. Montoya.(P)
514 Miguel Lauda.(P) 
521 Miguel Perez Gonzalez.(P)
522 Amado Alonso Blanco.(P)
523 Javier Garcia Lopez.(P)
524 Iago Mallo Sanz.
525 Angel M. Fernandez Penedo.
529 Francisco Padin Otero.(P)
530 Diego Pazo Misa. 
532 Victor Gomez.(P)
534 Candido Alonso Alonso 
535 Franciso J. Sampedro Pazos.
556 Rafael Garcia Caamaño.
563 Jose L. Alvarez Casas.(P)

MASTER
502 Gustavo Menendez.(P)
507 Camilo Fernandez Puza.
540 Juan C. Blanco Esmoris.

FEMINAS  

581 Ana Sanchez.(P)
582 Natalia Alonso.(P)

Endureiros